LOT 5
Ywan CERF (1883-1963) Nature morte à la... - Lot 5 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Nature morte à la palette et au pinceau
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 81 cm
(Accidents et manques)
Dans son cadre
(Craquelures; accidents et manques)
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 81 cm
(Accidents et manques)
Dans son cadre