LOT 14
Ywan CERF (1883-1963) Nature morte au coquetier... - Lot 14 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Nature morte au coquetier
Huile sur panneau.
Signée en haut à gauche
22 x 27 cm
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Nature morte au coquetier
Huile sur panneau.
Signée en haut à gauche
22 x 27 cm