LOT 4.bis
Ywan CERF (1883-1963) Nature morte aux deux... - Lot 4 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Nature morte aux deux vases de fleurs
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
53 x 65 cm
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
53 x 65 cm