LOT 13
Ywan CERF (1883-1963) Nature morte aux légumes... - Lot 13 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Nature morte aux légumes
Huile sur carton.
Signée en haut à gauche.
38 x 46 cm
Dans son cadre.
(Accidents)
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Nature morte aux légumes
Huile sur carton.
Signée en haut à gauche.
38 x 46 cm
Dans son cadre.
(Accidents)