LOT 20

Ywan CERF (1883-1963) Paysage à l'arbre... - Lot 20 - Copages Auction Paris

Ywan CERF (1883-1963)
Paysage à l'arbre
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
Située au dos "Route de Mery-Esneux" et datée juin 1908.
13 x 19cm à vue.
(Tâches et accidents)

27 Jan 2022

Ywan CERF (1883-1963)
Paysage à l'arbre
13 x 19cm à vue.
(Tâches et accidents)

27 Jan 2022