LOT 25
Ywan CERF (1883-1963) Portrait de femme,... - Lot 25 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Portrait de femme, 1933
Crayon et rehauts de craie blanche sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
33 x 25 cm (à vue)
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
Portrait de femme, 1933
33 x 25 cm (à vue)
27 Jan 2022