LOT 22
Ywan CERF (1883-1963) Portrait d'homme aux... - Lot 22 - Copages Auction Paris
Ywan CERF (1883-1963)
Portrait d'homme aux joues creusées
Crayon et rehauts de craie blanche sur papier.
Signée en bas à droite et datée 1933.
37 x 25 cm ( à vue)
Dans un cadre vitré.
(Accident à la vitre)
27 Jan 2022
Ywan CERF (1883-1963)
37 x 25 cm ( à vue)
Dans un cadre vitré.
(Accident à la vitre)
27 Jan 2022