LOT 19
Z. CATZAVA-VALSAMY (École roumaine du XXe... - Lot 19 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Z. CATZAVA-VALSAMY (École roumaine du XXe siècle)
Bouquet de pivoine
Huile sur toile signée
81 x 50 cm
Encadré
30 Nov 2021
Bouquet de pivoine
Huile sur toile signée
81 x 50 cm
Encadré