LOT 19

Z. CATZAVA-VALSAMY (École roumaine du XXe... - Lot 19 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Z. CATZAVA-VALSAMY (École roumaine du XXe siècle)
Bouquet de pivoine
Huile sur toile signée
81 x 50 cm
Encadré

30 Nov 2021

Bouquet de pivoine
Huile sur toile signée
81 x 50 cm
Encadré

30 Nov 2021