LOT 22
Z E N, Julien ROUFFIGNAC - JOUB (2001-) Illustration... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Z E N, Julien ROUFFIGNAC - JOUB (2001-) Illustration numérique, réalisée en 2023. Tirage limité 1/1, signé et numéroté en bas à gauche. H. 29,7 cm - L. 21 cm
03 Apr 2024
03 Apr 2024