LOT 0078
ZAGO ERMA (1880-1942) Zago Erma (1880 - 1942)
ZAGO ERMA (1880-1942)
Zago Erma (1880 - 1942) olio su tavoletta raff. mercato, firmato in basso a sinistra. Sul retro autentica della nipote e etichetta della Galleria "La finestrella".
Dimensioni: cm26,5x18,5
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
ZAGO ERMA (1880-1942)
Dimensioni: cm26,5x18,5