Asta n° 90
Lotto 29
30/04/2024 14:58:00
ZAGO ERMA
Erma Zago (1880-1942) ‘Scorcio di Venezia’ olio su tavoletta firmato in basso a sinistra
cm. 19,5×26,5
ARTE CONTEMPORANEA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 29
30/04/2024 14:58:00
ZAGO ERMA
cm. 19,5×26,5
ARTE CONTEMPORANEA