ZAMIYATIN EUGENE Punition de Dieu. Ed. La... - Lot 110 - Osenat
ZAMIYATIN EUGENE
Punition de Dieu. Ed. La Maison du livre, Paris, 1936 . 123 pp., in-12, reliure de l’éditeur (se détache), A.B.E.
ЗАМЯТИН Евгений
Бич божий. Изд.Дом книги, Париж, 1936 . 123 стр., изд.обл. (отxодит от блока), 20 x 15 см., общ.xор.сост. Владельчиская надпись Фиников (Александр Павлович).
ZAMIYATIN EUGENE
ЗАМЯТИН Евгений