ZANCAN. Bracelet ligne à motifs géométriques en or jaune 18K (750°/°°) orné de saphirs et saphirs rose taillés en poire montés en serti-clos. Signé. Poids brut : 19 g. Longueur : 19,5 cm.

29 Apr 2024
France, Blois

29 Apr 2024
France, Blois