LOT 40
ZANOTTA - ITALY
Table à dîner à fût central et plateau carré tranformable en plateau rond par quatre volets, circa 1980, bois de placage et métal laqué, marque, 74,5x128x128 cm, d. 180,5 cm [usures].
26 May 2023
Belgium, Wavre