LOT 33
ART + DESIGN
ZAO WOU-KI (1920-2013)
ZAO WOU-KI (1920-2013) Le désordre, 2004 Eau forte et aquatinte en noir sur papier, numéroté sur 30 et signé en bas à droite 48 × 62,5 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024