LOT 61
ZAO WOU-KI (1920-2013)
ZAO WOU-KI (1920-2013)
A la gloire de l'image et art poétique 1976 Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, d’une édition à 300 exemplaires
Éditeur Polígrafa, Barcelona 49,7 x 71,4 cm
08 Jan 2022
ZAO WOU-KI (1920-2013)
08 Jan 2022