LOT 70
TABLEAUX CONTEMPORAINS
ZAO WOU-KI (1921-2013) Composition. 1976 Lithographie Signée, datée et marqué bas en bas à gauche 56 x 76 cm Provenance : - Collection particulière du Sud de la France
12 Apr 2024
12 Apr 2024