LOT 2
ZAO WOU-KI (趙無極, 1921-2013)
Sans Titre, 1970
Aquatinte, impression en couleurs
Épreuve sur vélin
Numéroté, signé et daté à la mine
Ed. 89 / 90
57 x 36.5 cm
26 Oct 2020
Sans Titre, 1970
Épreuve sur vélin
Ed. 89 / 90
57 x 36.5 cm