LOT 47
ZAO WOU-KI (1921-2013).
Composition, 1975. Eau-forte en couleurs. Signée en bas à droite, datée et numérotée sur 75 exemplaires. 29 x 22 cm. . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1986.. .
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
19 Jun 2020