LOT 44

ZAO Wou Ki (1921-2013)
"Agerup 207"
Lithographie signée et numérotée EA II/XII.
56 x 76 cm

21 Jun 2021

ZAO Wou Ki (1921-2013)
"Agerup 207"
56 x 76 cm

21 Jun 2021