LOT 0175
ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Les loups"
ZAO Wou-Ki (1921-2013) "Les loups".
Eau-forte en noir num. 42/50 en bg et signé et daté 1950 en bd.
24,6 x 14,8 cm Papier 50.5x33 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne