ZAO Wou-Ki (1921-2013) Sans titre, 1974 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur BFK Rives Signé, daté et numéroté 65/90 au crayon Porte le cachet sec de l'éditeur Yves Rivière 39 x 63 cm pour le sujet 54,5 x 74,5 cm pour le feuillet Agerup 256

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels