LOT 30

ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Beauregard, 1981
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signé et numéroté 19/40 au crayon
24,5 x 18,3 cm pour le sujet

13 Dec 2020
Belgium, Brussels

ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Beauregard, 1981
24,5 x 18,3 cm pour le sujet

13 Dec 2020
Belgium, Brussels