LOT 31

ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Composition 325, 1986
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Epreuve d'artiste signée, datée, annotée E.A. et numérotée XIII/XV au crayon
40 x 55,5 cm pour le sujet
Provenance: Galerie Kutter, Luxembourg (porte l'étiquette au dos)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels

ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Composition 325, 1986
40 x 55,5 cm pour le sujet

13 Dec 2020
Belgium, Brussels