LOT 32
ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Gravure 328, 1986
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signé, daté et numéroté 11/99 au crayon
56 x 41 cm pour le sujet
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Gravure 328, 1986
56 x 41 cm pour le sujet
13 Dec 2020
Belgium, Brussels