LOT 78
ZARAMELLA BRUNO e CESARE, Padova, XX secolo. Coppia di piatti argento 800. Sul bordo inferiore recano punzoni 800 e losanga locativa 30 PD. Rispetivamente di Ø: Cm 23,7 e 26.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio