LOT 48
ZARAMELLA BRUNO e CESARE, Padova, XX secolo. Vassoio in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa 30 PD. Cm Ø 36. Peso: 1051 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio