LOT 45
ZAROU (1930 - 2013) Paysage du midi Huile... - Lot 45 - Delon - Hoebanx
ZAROU (1930 - 2013) Paysage du midi Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1965. 73 x 91,5 cm
30 Mar 2023