LOT 127

ZBYNOVSKY Vladimir, né en 1964 Earth, 1998... - Lot 127 - Rossini

ZBYNOVSKY Vladimir, né en 1964
Earth, 1998
sculpture bipartite composée d’un bloc de granit brut et d’une paraison
de verre teinté (petite trace de griffe, très petits éclats)
signée et datée vers le bas sur la partie en verre
Ht.: 60 cm; Largeur: 38 cm; Prof.: 29 cm

PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot

08 Dec 2021

Earth, 1998

08 Dec 2021