LOT 126
ZBYNOVSKY Vladimir, né en 1964 Esprit de... - Lot 126 - Rossini
ZBYNOVSKY Vladimir, né en 1964
Esprit de la pierre, 1997
sculpture bipartite composée d’un bloc de pierre brute et d’une parai_x0002_son de verre teinté (petit éclat)
signée et datée sur le verre
Ht.: 45 cm; Long.: 52 cm; Prof.: 29 cm
08 Dec 2021
Esprit de la pierre, 1997
signée et datée sur le verre
08 Dec 2021