ZED POINPOIN (né en 1961)

ZED POINPOIN (né en 1961)
Sans titre, 1987
Acrylique sur toile
Signée du monogramme
Acrylic on canvas; signed with monogram
235 x 213 cm – 92 1/2 x 83 7/8 in.

04 Apr 2024

ZED POINPOIN (né en 1961)
Sans titre, 1987
Acrylique sur toile
Signée du monogramme

04 Apr 2024