LOT 330

ZEITLIN NAUM (1909-1997)
La Nuit
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, signé, daté 1970 au dos
95 x 140 cm

ЦЕЙТЛИН Наум (1909-1997)
Ночь
Холст, масло
Подпись слева внизу, подпись и дата 1970 на обороте
95 х 140 см

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

ZEITLIN NAUM (1909-1997)
La Nuit
Huile sur toile
95 x 140 cm

ЦЕЙТЛИН Наум (1909-1997)
Ночь
Холст, масло
95 х 140 см

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud