LOT 91
Description ZENDEROUDI Charles Hossein
Lithographie,
signée au crayon en bas au centre, non justifiée, imprimée sur papier ordinaire,
Format 55,5 x 43 cm
04 Sep 2019
Lithographie,
Format 55,5 x 43 cm
04 Sep 2019