LOT 91

Description ZENDEROUDI Charles Hossein
Lithographie,
signée au crayon en bas au centre, non justifiée, imprimée sur papier ordinaire,
Format 55,5 x 43 cm

04 Sep 2019

Lithographie,
Format 55,5 x 43 cm

04 Sep 2019