ZENITH El Primero Chronomaster réf. 18.0240.4021 Montre chronographe bracelet or rose 18k. Boitier rond. Fond transparent à vis. Couronne signée. Cadran blanc guilloché au centre, "open" à 11h. Indication de la réserve de marche à 6h. Aiguilles dauphine. Mouvement automatique Zénith El Primero 4021. Bracelet en cuir marron avec boucle déployante papillon en or rose 18K signée. Diamètre : 40mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 133.8gr