LOT 41

ZENITH "El Primero - Rainbow"

Montre Chronographe Fly-back des années 90 en acier sur cuir, boucle ardillon en acier signée. Cadran noir avec chiffres arabes, trois compteurs, date, lunette tournante bi-directionnelle. Mouvement automatique El Primero 3600 alternances.

Réf 01-0480.405

Diam. 40 mm

Numérotée 010480405

Time
21 Jun 2019

Réf 01-0480.405

Diam. 40 mm

Numérotée 010480405

Time
21 Jun 2019