ZENITH "El Primero - Rainbow"
Montre Chronographe Fly-back des années 90 en acier sur cuir, boucle ardillon en acier signée. Cadran noir avec chiffres arabes, trois compteurs, date, lunette tournante bi-directionnelle. Mouvement automatique El Primero 3600 alternances.
Réf 01-0480.405
Diam. 40 mm
Numérotée 010480405
Time
Réf 01-0480.405
Diam. 40 mm
Numérotée 010480405