LOT 40

ZENITH "Elite Power Reserve"

Montre pour homme Montre pour homme en acier sur bracelet cuir, boucle ardillon en acier non signée. Cadran argenté guilloché avec date et seconde à 9 heures, indication de la réserve de marche de 50 heures. Mouvement automatique calibre 685.

Boitier numéroté 03.1125.685

Diam. 37 mm

Time
21 Jun 2019

Boitier numéroté 03.1125.685

Diam. 37 mm

Time
21 Jun 2019