ZENITH Respirator automatique Montre bracelet... - Lot 12 - Alexandre Landre Paris
ZENITH Respirator automatique Montre bracelet en acier. Boitier carré. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver ( usé). Index bâtons appliqués. Guichet date à 4h30. Mouvement automatique Zénith. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, non signés. Dimensions : 30x30mm Entrecorne : 20mm