ZENITH Sporto Montre bracelet en acier. Boitier... - Lot 23 - Alexandre Landre Paris
ZENITH Sporto Montre bracelet en acier. Boitier rond système breveté avec verre plexiglass entre le mouvement et le fond de boitier. Fond à pression. Couronne signée. Cadran crème. index chiffres arabes lumineux. Aiguilles bâtons lumineuses. Mouvement mécanique Zénith 126.6. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 17mm Gravure sur le fond de boitier : " Jakob KUMMERLI / 1930-1955 / Gewidmet von B.E.S