LOT 0094
ZENOY (Né en 1974) Funky Fresh positive
ZENOY (Né en 1974)
Funky Fresh positive
Technique mixte et panneau découpé (relief) sur panneau Signé en haut à droite Signé, daté et titré au dos
80 x 80 cm
Un certificat de l’artiste accompagne l’œuvre.
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
ZENOY (Né en 1974)
Funky Fresh positive
80 x 80 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels