LOT 10

ZERVOS, Christian

ZERVOS, Christian

Picasso, oeuvres 1920-1926. Editions Cahiers d'Art, Paris, 1926. Un exemplaire in-4 broché. Numéroté 547/700.
On joint:
-Ellie FAURE
André Derain.
C.Grès et Cie, 1923.
Un volume in-4, reliure parchemin.
-E. FAURE, J.ROMAINS, C.VILDRAC, L.WERTH
Henri Matisse.
Editions G.Crès et Cie, 1923.
Reproductions d'après les photographies de Bernheim Jeune.
Taches, usures.
Non collationnés.

30 Jan 2020

ZERVOS, Christian

On joint:
-Ellie FAURE
André Derain.
C.Grès et Cie, 1923.
Henri Matisse.
Editions G.Crès et Cie, 1923.
Taches, usures.
Non collationnés.

30 Jan 2020