ZEST (né en 1980) BUENA ONDA #01, 2017 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed, titled and dated on the reverse 162 X 114 CM - 63 3/4 X 44 7/8 IN. - PROVENANCE Galerie Nicolas-Xavier, Montpellier Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat sera remis à l’acquéreur