ZEVS (Français - Né en 1977) YSL Liquidated Logo noir et blanc- 2014
ZEVS (Français - Né en 1977)
YSL Liquidated Logo noir et blanc- 2014
Liquitex sur toile
Signée au dos
Liquitex on canvas ; signed on the back
h: 120 w: 60 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 10 000 - 15 000 €
ZEVS (Français - Né en 1977)
Liquitex sur toile
Signée au dos
h: 120 w: 60 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €