LOT 45
Urban Project
ZEVS Liquidated Apple - 2011 Lithographie en noir et blanc Signée, datée et numérotée "13/30" Edition Lézarts Urbains & Idem, Paris H : 90.0 cm, L : 50.0 cm
17 Apr 2024
17 Apr 2024