ZEVS Liquidated Apple (Black) - 2013 Liquitex sur MDF Signé et daté au dos H : 120.0 cm, L : 60.0 cm Provenance : De Buck Gallery, New York Collection particulière, Belgique Collection particulière, Paris Expositions : New York, De Buck Gallery, Zevs - Traffics of Icons, 12 septembre au 26 octobre 2013