ZEVS (NE EN 1977)
ZEVS (NE EN 1977)
IMPACT, 2007
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 11/80
Tampon à sec et provenance POW (Pictures on Wall), Londres
On y joint un ouvrage signé et numéroté par l'artiste reprenant le visuel de l'édition (LAZARIDES editions)
70 x 50 cm (sérigraphie)
25 x 18 cm (l'ouvrage
ZEVS (NE EN 1977)
IMPACT, 2007
Sérigraphie sur papier
Signée et numérotée 11/80
70 x 50 cm (sérigraphie)
25 x 18 cm (l'ouvrage