ZEVS (né en 1977) LIQUIDATED LOUIS VUITTON MURAKAMI MULTICO - BLACK, 2010 Liquitex sur toile Signée et datée au dos Liquitex on canvas; signed and dated on the reverse 90 X 90 CM - 35 3/8 X 35 3/8 IN. - PROVENANCE De Buck Gallery, New York Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat sera remis à l’acquéreur