ZEVS (né en 1977) LIQUIDATED YANKEES LOGO - BLUE, 2011 Liquitex sur toile Signée et datée au dos Liquitex on canvas; signed and dated on the reverse 68 X 32 CM - 26 3/4 X 12 5/8 IN. - PROVENANCE De Buck Gallery, New York Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat sera remis à l’acquéreur