ZEVS (né en 1977)

ZEVS (né en 1977)
Oil Painting, ExxonMobil Grey/Lightgrey, 2015
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos
Mixed media on canvas; signed and dated on the reverse
120 x 120 cm – 47 1/4 x 47 1/4 in.
Provenance
Galerie Marcel Strouk, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

Exposition
Paris, Galerie Marcel Strouk Rive Gauche, Zevs, Aguirre Schwarz au pays de l’or noir, 15 octobre-14 novembre 2015, reproduit p.26 du catalogue de l’exposition

04 Apr 2024

ZEVS (né en 1977)
Technique mixte sur toile
Signée et datée au dos
Provenance
Galerie Marcel Strouk, Paris

Exposition

04 Apr 2024