LOT 33

ZEVS (né en 1977) VISUAL VIOLATION - MARILYN MONROE, 2011 Impression UV sur aluminium Signé au dos Ce tirage est le numéro 3 d’une édition de 6 exemplaires + 2 AP UV print on aluminum; signed on the reverse; this work is number 3 from an edition of 6 + 2 AP 101 X 83 CM - 39 3/4 X 32 5/8 IN. - PROVENANCE De Buck Gallery, New York Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat sera remis à l’acquéreur

19 Apr 2023

19 Apr 2023