LOT 70
ZEYTLINE Léon (1885-1962). "Vue des côtes au soleil couchant". Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim. 72 x 60 cm.
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges